+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Зарубежные агрегаты с превосходными техническими и эксплуатационными качествами достаточно востребованы в дорожно-строительной и коммунальной сфере. Машины иностранного производства являются надежными помощниками, зарекомендовали себя с самой положительной стороны. Для сборки агрегатов используются инновационные технологии и высококачественное сырье. Грамотно подобранные механизмы и элементы позволяют гарантировать безупречное качество.
В коммунальной сфере особо популярен импортный автотранспорт John Deere. Современные модификации максимально приспособлены к городскому хозяйству. Их заказывают так как они характеризуются повышенной производительностью, проверенной временем маневренностью, экологичностью и экономичностью. Среди недостатков можно выделить только высокую стоимость. Машины достаточно востребованы в Европе благодаря безупречным функциональным характеристикам.
Особенности зарубежного коммунального транспорта
1.  Простота и надежность двигательной системы. Моторы полностью приспособлены к российскому дизельному топливу. Двигательная конструкция имеет достаточно большой моторесурс, способна бесперебойно служить в течение длительного времени.
2.  Комфортабельное рабочее место. Кабинное отделение оснащено всем, что необходимо для комфортного выполнения задач. Машины имеют достаточно мягкие рабочие кресла и систему для поддержания приемлемого температурного режима.
3.  Достаточная маневренность. Тракторная техника, используемая в коммунальной сфере, может развивать в среднем до 50 км/час. Это значительно облегчает переброску агрегатов с одного участка на другой и их перемещение по городской зоне.
4.  Наилучшая адаптируемость. Коммунальные агрегаты превосходно адаптированы к нашим отечественным реалиям. Машинам не страшны резкие температурные перепады и суровые зимы.
5.  Доступность запасных частей. Сегодня можно заказать аналоги требуемых запчастей по разумной стоимости, что делает их обслуживание достаточно доступным.
Среди других преимуществ можно отметить надежность, долговечность, эргономичность. Машины имеют усиленную раму и надежную подвесную систему. Трактора способны длительное время бесперебойно и надежно работать и эффективно выполнять свои задачи.

Форма быстрой связи

Новости