+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Мощная тяжелая спецтехника широко используется в горнодобывающей и нефтеперерабатывающей сфере. Высокопроизводительные агрегаты имеют наилучшие показатели КПД, характеризуются превосходной энергоэффективностью. Современные модификации оснащаются функциональной системой диагностики, модернизированной трансмиссией, полноценным механическим приводом.
Производственный концерн Эльгауголь заказала инновационные, проверенные временем экскаваторы ЭКГ-20. Представленную грузотехнику применяют в горнодобывающей сфере. Тяжелые машины комплектуются поворотной рамной системой, кузовом, рабочим инструментом и другими комплектующими элементами. Все кузовные части изготавливаются из высокопрочной стали и покрываются специальным защитным покрытием, что препятствует коррозии.
Модификации агрегатов
5 В – силовая установка нового поколения с безупречными эксплуатационными показателями. Ключевой особенностью модели является возможность проведения соответствующих операций без проведения подготовительных процедур.
5 Д – это прогрессивная техника с превосходными техническими показателями. Специализированная машина совмещает в себе дизельную и электрическую моторную систему. Агрегат имеет превосходные показатели КПД.
10 М – высокофункциональная машина, которая характеризуется наилучшей проходимостью в условиях бездорожья. Представленная автотехника способна преодолевать траншеи и другие сложные участки.
15 – это высокопроизводительная спецмашина с автоматической стабилизационной системой. Агрегаты неприхотливы в эксплуатации, характеризуются превосходной надежностью и выносливостью.
Производственное объединение предлагает богатое разнообразие спецтранспорта. Автотехника отличается по показателям производительности и надежности. Современные модификации достаточно востребованы на всевозможных карьерных участках. Горнодобывающие производственные концерны широко используют спецтехнику данного типа.
К достоинствам агрегатов относится широкая сфера применения, превосходная производительность, энергоэффективность, наилучшая проходимость. Машины прошли адаптацию, прекрасно справляются с поставленными задачами. Экскаваторы с системой диагностики позволяют на ранней стадии выявлять и фиксировать возможные поломки в системе, что помогает избежать простоев работе.

Форма быстрой связи

Новости