+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Пожарная и спасательная автотехника достаточно востребована в крупных мегаполисах. Специализированные подразделения государственного назначения приобретают машины для эффективного выполнения различных мероприятий. Инновационное агрегаты обладают феноменальной проходимостью, требуемой маневренностью и нужной производительностью. Госучреждения смогут бесперебойно осуществлять необходимые работы и операции в рамках требований законодателя.
Немецкое предприятие заказало TATRA TRUCKS для своих целей. Тяжелая внедорожная специализированная автотехника имеет улучшенные эксплуатационные и функциональные возможности. Спецтранспорт задействуют в гражданских и стратегических целях. Агрегаты отличаются по своему предназначению, производительности, размерам и функциональным возможностям.
Область применения транспорта
•  Строительная сфера. Высокофункциональные агрегаты для транспортировки крупногабаритного груза. Машины задействуют для перевозки щебня, песка, кирпича и иной строительной продукции.
•  Нефтегазовая отрасль. Специализированные машины, которые отличаются превосходной производительностью. Способны быстро и надежно передвигаться по сложным загородным участкам в условиях полного бездорожья.
•  Сельское хозяйство. Автотехнику задействуют для выполнения всевозможных агротехнических задач. Например, нередко используют для перевозки готовой продукции вместо назначения.
•  Коммунальная сфера. Спецтранспорт применяют для обслуживания различных городских участков, уборки заснеженной массы, грязи, мусора. Используют для перевозки спецтехники и агрегатов.
Автотехнику задействуют также в лесозаготовительной и горнодобывающей сфере. Довольно часто используют для эффективного выполнения стратегических государственных задач. Земляные и другие операции нередко производятся с участием данного спецтранспорта нового поколения.
Ключевые преимущества агрегатов
1.  Производительность. Машины обладают превосходной проходимостью и маневренностью, незаменимы для транспортировки тяжелой продукции к месту назначения.
2.  Универсальность. Спецтранспорт используют в различных отраслях промышленности, сельского хозяйства, строительстве и других сферах.
3.  Выносливость. Использованы улучшенные конструктивные элементы, отказы силовых приводных систем при больших нагрузках исключены.
Приобретение автотехники на максимально выгодных условиях позволит идти в ногу с конкурирующими предприятиями.

Форма быстрой связи

Новости