+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

В последнее время из-за всемирной пандемии наблюдается закрытие производственных предприятий. Все это связано с отсутствием прибыли и большими долгами. Многие объединения вынуждены идти на крайние меры для успешного осуществления бизнес-процессов в столь непростое время. Государственная поддержка, которая оказывается многим предприятиям, не всегда способна помочь при решении текущих задач.
Горьковский автомобильный завод на данный момент является одним из самых крупных концернов по выпуску автотехники. Компания реализует машины, которые отличаются по своему функциональному предназначению и техническим показателям. Особенно пользуется спросом Газель NEXT. Она достаточно надежна и неприхотлива в эксплуатации, а также отличается ремонтопригодностью.
В связи с карантинным кризисом и резким снижением спроса на продукцию автомобильной промышленности предприятие ГАЗ вынуждено перейти на четырехнедельную рабочую неделю. К полноценному рабочему режиму предприятие может вернуться лишь к концу года, когда ситуация полностью стабилизируется. Пока малый и средний бизнес переживает не самые лучшие времена.
Преимущества новых машин ГАЗ
1.  Высокая выносливость и надежность. Специализированные агрегаты оснащены усиленными рессорами, надежной рамой и основанием бортовой платформы.
2.  Увеличенный объем полезного пространства. Предусмотренная производителем площадь кузова позволит размещать больше груза при транспортировке.
3.  Неприхотливый мотор. Машины оснащены надежными двигателями, которые полностью адаптированы к нашим условиям.
4.  Коррозионная стойкость. Все кузовные элементы выполнены из оцинкованной стали, что является гарантией длительного срока службы металла.
5.  Вместительный топливный бак. Автотехника с увеличенным топливным баком позволит передвигаться на дальние расстояния без дозаправки.
6.  Просторная кабина. Спецтехника имеет достаточно удобную, эргономичную кабину для комфортного передвижения на дальние расстояния.
Горьковский концерн предлагает обменять старую автотехнику на новую на максимально выгодных условиях для своих клиентов. Некоторые фирмы не могут позволит себе приобретение новой спецтехники. Приобретение агрегатов в аренду в Москве позволит оптимизировать затраты. Вы сможете занять лидирующие позиции на рынке с минимум затрат.

Форма быстрой связи

Новости