+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Ведущая зарубежная корпорация по выпуску специализированной техники модернизирует собственный транспорт. Линейка спецтехники пополняется новыми моделями, которые характеризуется превосходной маневренностью, функциональностью и надежностью. Внедрение инновационного автотранспорта позволяет повысить производительность труда и выйти на лидирующие позиции на рынке.Ведущая зарубежная корпорация по выпуску специализированной техники модернизирует собственный транспорт. Линейка спецтехники пополняется новыми моделями, которые характеризуется превосходной маневренностью, функциональностью и надежностью. Внедрение инновационного автотранспорта позволяет повысить производительность труда и выйти на лидирующие позиции на рынке.Caterpillar в последние годы специализируется на производстве беспилотной техники. Спецмашины помогают полностью автоматизировать рабочие процессы, свести к минимуму простои и исключить человеческий фактор. Автотехника нового поколения в прошлом пользовалась особой популярностью у горнодобывающих холдингов. Предприятия использовали машины для работы на особо опасных участках.

За последние годы производитель увеличил количество выпускаемой беспилотной техники. Все это связано с повышенным спросом среди производственных и промышленных концернов. Специализированные машины завоевали особую популярность благодаря наилучшим показателям производительности, надежности и эффективности. По некоторым данным агрегаты были задействованы для транспортировки груза весом более 2 миллиардов тонн.

Плюсы беспилотной техники

•  Безупречное качество сборки. Все машины изготавливаются из высококачественных материалов и надежных комплектующих.

•  Превосходные функциональные возможности. Агрегаты оснащены множеством дополнительных опций.

•  Современные технологии. Спецтехника выполнена по инновационной, проверенной временем технологии.

•  Универсальность использования. Зарубежные машины могут использоваться в различных отраслях.

Автотехника широко используется в нефтегазовой сфере, промышленности и строительстве. Автономные машины функционируют за счет встроенной интеллектуальной системы. Все они имеют мощные двигатели, которые обеспечивают эффективную и бесперебойную работу. Самосвалы способны мобильно передвигаться даже при полной загрузке. Спецтехника неприхотлива в эксплуатации. Прекрасно справляется со своими задачами даже при низких температурах.

Caterpillar также собирается приступить к массовому производству беспилотных карьерных грузовиков, которые будут функционировать на электроэнергии. Автономная спецтехника позволит повысить производительность труда и избежать простоев.

Форма быстрой связи

Новости