+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Высокофункциональная техника с боковой и верхней загрузкой широко задействуется различными предприятиями и организациями. Представленная спецтехника обладает достаточной маневренностью. С ее помощью можно транспортировать груз со склада на объект. Сегодня существуют различные модификации полуприцепов, которые бывают тентовыми и шторными. Они незаменимы для перевозки различной продукции, материалов и оборудования.

Высокофункциональная техника с боковой и верхней загрузкой широко задействуется различными предприятиями и организациями. Представленная спецтехника обладает достаточной маневренностью. С ее помощью можно транспортировать груз со склада на объект. Сегодня существуют различные модификации полуприцепов, которые бывают тентовыми и шторными. Они незаменимы для перевозки различной продукции, материалов и оборудования.Машиностроительное предприятие «ТОНАР» поставило трехосные шторные полуприцепы транспортной компании ИТЕКО, оказывающей полный комплекс логистических услуг. Организация имеет огромную базу собственного автопарка для решения самых различных задач. На сегодняшний день она является крупной федеральной компанией, которая обеспечивает эффективную транспортировку различной продукции между субъектами.Производственное объединение «ТОНАР» находится в Подмосковье и занимает площадь более 18,5 Га. Концерн предлагает карьерные самосвалы, полуприцепы и другие агрегаты. Организация имеет собственное конструкторское бюро, опытнейшую команду инженеров в области проектирования. Вся выпускаемая продукция полностью адаптирована под различные условия эксплуатации. Машины отличает высокая ремонтопригодность и надежность.

Особенности шторных полуприцепов

•  Небольшой вес. Благодаря этому обеспечивается превосходная маневренность и оперативность передвижения на различных участках.

•  Минимальное время на погрузочные операции. Для подготовительных мероприятий не требуется много времени.

•  Превосходная функциональность. Производителем предусмотрена возможность корректировки высоты полуприцепа.

Помимо этого, у большинства моделей кровельную часть можно сместить и открыть самостоятельно. Спецтехника от машиностроительного завода оснащена алюминиевыми бортами и подвижной крышей, отличается неприхотливостью в эксплуатации. Агрегат способен перевозить грузы большой тоннажности до 29 тонн.

Прицепная техника – это универсальное средство для транспортировки различной продукции. В портах используется для поставки контейнеров к суднам, в строительной сфере для перевозки труб, кабелей, пиломатериалов, в нефтегазовой отрасли при транспортировки необходимого оборудования и агрегатов.

Форма быстрой связи

Новости