+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Мероприятия по трамбованию асфальтобетонной смеси играют ведущую роль в процессе формирования износоустойчивого покрытия. Готовое полотно должно иметь такую структуру, чтобы обеспечивать повышенную устойчивость несмотря на механические факторы воздействия, температурные колебания и агрессивную среду.Мероприятия по трамбованию асфальтобетонной смеси играют ведущую роль в процессе формирования износоустойчивого покрытия. Готовое полотно должно иметь такую структуру, чтобы обеспечивать повышенную устойчивость несмотря на механические факторы воздействия, температурные колебания и агрессивную среду.Дорожно-строительные работы проводятся с использованием специализированной техники. Выравнивание, трамбование и уплотнение на различных объектах производится при помощи дорожных катков. Строительный рынок предлагает богатое разнообразие моделей, которые отличаются по массе, особенностям конструкции, комплектации.

Европейский производственный холдинг BAM Infa предложил экологичную модель катков, характеризующихся хорошей работоспособностью, надежностью и долговечностью. Ключевой особенностью данной спецтехники является то, что она не выделяет вредных выхлопов в атмосферу, так как функционирует от электричества. Машина работает практически бесшумно. Для полного заряда требуется около четырех часов.

Предназначение

•  Уплотнение различных видов поверхностей на всевозможных участках.

•  Выполнение ямочного и иного ремонта дорожного полотна.

•  Выравнивание различных материалов, песка, гравия, угольной продукции, щебня.

•  Осуществление строительных работ на эстакадах, мостах и иных участках.

Встречаются модели одноосные, двухосные, трехосные, полуприцепные и самоходные. Особую популярность завоевали пневмоколесные катки. Они гарантируют наилучшее давление на поверхность. Агрегаты незаменимы для формирования промежуточных слоев покрытия и поверхности с большим содержанием извести и вяжущих элементов.

Среди всех моделей сегодня наибольшей популярностью пользуется экологичный дорожный каток, который обладает нулевым выбросом. Современная версия по своим эксплуатационным параметрам ничем не уступает дизельным агрегатам. Помимо этого, машины, функционирующие на обычном топливе, чаще нуждаются в ремонте и обслуживании. В некоторых европейских городах планируют поэтапно переходить на технику с альтернативным источником энергии с целью защиты окружающей среды от вредных выхлопов.

Форма быстрой связи

Новости