+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Крупнейший российский холдинг КАМАЗ осуществляет поставку спецтехники, автобусов и иного транспорта. Дочернее предприятие известного концерна занимается поставками электробусов и емкостноналивной техники особого назначения. Все модели отличает высокая производительность, надежность стабильность работы в различных условиях эксплуатации. Машины прекрасно справляются с поставленными задачами.Крупнейший российский холдинг КАМАЗ осуществляет поставку спецтехники, автобусов и иного транспорта. Дочернее предприятие известного концерна занимается поставками электробусов и емкостноналивной техники особого назначения. Все модели отличает высокая производительность, надежность стабильность работы в различных условиях эксплуатации. Машины прекрасно справляются с поставленными задачами.

Юридическое объедение в последние годы поставляла для российской столицы электробусы. Планируется также поставка современного транспорта НЕФАЗ на дизельном топливе. Холдинговое объедение уже не первый год сотрудничает с «Мосгортранс». Совместная работа осуществляется в согласии с оформленными государственными контрактами. Исполнитель приобрел безупречную репутации перед заказчиком. Спецмашины соответствуют заявленным требованиям.

Сфера использования электробусов   

• Перевозка пассажиров в черте мегаполиса.   

• Транспортировка дачников до загородных объектов.   

• Перевозка рабочих до места назначения.

Специализированный транспорт используется для различных целей и задач. Современные модели оснащены системой обогрева и кондиционирования. Автотранспорт подходит для российских условий эксплуатации. Техника полностью неприхотлива в эксплуатации и обслуживании.

Особенности машин   

1. Минимизация затрат на топливе. Использование данной техники помогает снизить затраты на 25%, что является существенной экономией средств транспортной компании.   

2. Безопасность. Автобусы, которые функционируют на газу, намного безопаснее, чем машины на бензине или пропане.   

3. Комфортабельность. Автотехника оснащена комфортабельными сиденьями для удобного передвижения по городским магистралям.   

4. Надежность, долговечность. Машины имеют надежные двигатели нового поколения, которые эффективно справляются с повышенными нагрузками.

Помимо этого, можно отметить хорошую обзорность, современную электронную систему и превосходное качество сборки транспортного средства. Все агрегаты комплектуются высококачественными материалами и узлами. Производитель предоставляет гарантию.

Продукция нефтекамского автозавода славится качеством и доступной стоимостью. Машины имеют достаточно хорошие показатели в плане дизайнерского исполнения, безопасности и комфортабельности. НЕФАЗы по праву заслуживают безупречную репутацию на рынке.

Форма быстрой связи

Новости